Главное за неделю в рассылке
«Что делать Бухгалтеру»
Новости профессионального комьюнити и лучшие материалы
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
29 апреля в 12:00 подключайтесь к стриму! Поговорим, как даже самые обычные требования могут привести к проблемам с налоговиками. Готовьте свои вопросы — эксперт ответит на них в прямом эфире и даст рекомендации.
На стриме разберемся, почему даже простые требования налоговой могут быть опасны. Узнаете, почему предпринимателю важно анализировать запросы от налоговиков и как правильно это делать. Разберемся, как бухгалтер играет на стороне инспекции и какие ошибки допускают многие при прохождении камеральных проверок. Эксперт пошагово расскажет, как действовать при получении требования, и разберет практические кейсы, в которых налоговый консультант спас бизнес.
Присоединяйтесь 29 апреля в 12:00
Елена Лефтерова — налоговый консультант, основатель и директор «Аутсорс-бюро Лефтеровой». Опыт в бухгалтерии и управлении финансами более 30 лет
Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов
Новости профессионального комьюнити и лучшие материалы
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности