Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Подать заявление о постановке на учет самозанятого можно на «Госуслугах»

12.08.22152

Теперь предприниматели могут подать через портал госуслуг заявление о постановке на учет в качестве самозанятого. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Минцифры России

Теперь предприниматели могут подать через портал госуслуг заявление о постановке на учет в качестве самозанятого. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Минцифры России.

Предприниматели могут подать заявление по постановке на учет в качестве самозанятых через портал госуслуг

– отмечается в сообщении.

Чтобы зарегистрироваться через «Госуслуги», необходимо войти под своей учетной записью на портал, выбрать услугу «Регистрация в качестве самозанятого», после чего нужно подтвердить корректность сведений из паспорта и ИНН, выбрать регион места работы и отправить заявление в ФНС.

консультант плюс 30 лет

Взаимодействуйте уверенно с надзорными органами и органами власти.

подробнее

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор «Новые меры поддержки и ограничения: на что обратить внимание» (КонсультантПлюс, 2022)

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов